Заметка про Виноградник в Кыргызстане

С 14 по 16 октября на Иссык-Куле проходили духовные упражнение «Виноградник Рахили: исцеление травмы аборта и ранней потери ребёнка».

Отзывы участниц:

— Самым важным для меня стало осознание важности каждой человеческой жизни. Я не понимала этой ценности, и знаю, что многие женщины тоже не понимают этого. И таким же важным стало осознание и принятие всепрощающей Божьей любви и благодати.

— В первый день мне очень хотелось, чтобы всё скорее закончилось, вернуться домой к своим повседневным делам. В первый раз я позволила себе всё оставить и поехать специально для того, чтобы «полечить старые раны». Очень разные переживания и чувства вызывал каждый день: борьба, неприятие, печаль, боль, горечь, уныние, чувство пустоты… и, в конце концов, радость, лёгкость, желание идти дальше.

— Я рекомендую пройти реколлекции «Виноградник Рахили». Это требует храбрости, но в итоге Вы придёте к примирению с собой, с утраченным ребёнком и обретёте мир и покой в душе. Здесь Вас будут сопровождать с милосердным пониманием и состраданием. Будьте спокойны и храбры!

— В этой программе соединяется Божеское с человеческим и человеческое с Божеским.