Новое издание «Молитвы верных»

Спустя 25 лет как в издательстве братьев-францисканцев в Москве вышла в свет первая в истории «Молитва верных» на русском языке, Апостольская Администратура в Кыргызстане издала новую версию той богослужебной книги.

Новое издание «Молитвы верных» состоит из двух томов и содержит оригинальные и не повторяющиеся молитвы (т.е. каждый раз 6 воззваний) на каждый день.

В первый том включены молитвы на различные периоды Литургического года (А, B, C). Во втором томе – воспоминания святых, общие мессы, обрядовые мессы и мессы на особые случаи. В нем также содержится краткая информации о житиях святых (в том числе новых), которых нет в русском издании Римского Миссала. Книги изданы в твердом переплете.

Книги можно приобрести в книжной лавке при соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Москве (тел. +79296161405) и у Отцов Кларетинцов в Красноярске (office@claret.ru). Заказывать книги так же можно в самом издательстве: брат Дамиан Войцеховски ОИ, damian@jesuit.ru, 996-773974547 (whatsapp). Цена комплекта (на нашем складе): 40 евро