Католики самые быстрые!

20 октября в парке «Адинай» на юге столицы прошел межконфессиональный забег. В нем участвовали около 200 человек из разных религиозных организаций. Мероприятие было организовано в рамках программы по осуществлению концепции государственной политики в религиозной сфере. От Католической церкви бежало одиннадцать участников и двух волонтеров. Много людей приехало поддержать нашу команду бегунов из церкви, в том числе Отец Мартин и сестра Максимилиана.

Из девушек первое место получила наш бегунья Виктория. Все были очень рады за Викторию и я рада, что мы смогли разделить такой прекрасный момент. Мы разделили счастье побед других ребят, которые тоже заняли призовые места. По окончанию забега каждый участник получил медаль за участие.

После забега организаторы мероприятия нам устроили небольшой пикник, было много разной еды и напитков. Мы отдохнули немного, успели перекусить и поделится своими эмоциями. Мероприятие прошло в атмосфере доброго единения и дружбы, радости, бодрости, и взаимного позитивного настроя. Во время забега мы получили уйма позитивных эмоций и наслаждения от бега которые разделили с людьми из других церквей. У всех было прекрасное настроение и смогли немного пообщаться с разными интересными людьми. Думаю за проведенное время, мы смогли сблизится духовно с другими Церквями и разделить эти незабываемые моменты.

Надеюсь в ближайшее время мы снова сможем встретится с людьми из других религиозных организаций и провести замечательно время, делясь своими впечатлениями, позитивным настроем и вместе продолжим покорять вершины.

Мартина Виссел